«Рексофту» исполнилось 28 лет!

«Рексофт» отмечает День Рождения! В этом году Компании исполнилось 28 лет.

С 30 мая 1991 года «Рексофт» выполнил сотни проектов, открыл офисы в Стокгольме, Москве, Воронеже, а в этом году в Ростове-на-Дону. Поздравляем новых коллег и желаем им успехов!

Любопытная статистика: сейчас в нашей компании работает 91 сотрудник, который еще не родился на момент ее создания, 73 сотрудника провели с нами более 10 лет и еще 14 — больше 20 лет.

А 1 июня мы отметили 28-летие «Рексофта» семейным выездом. Корпоративный пикник прошел на всесезонном курорте «Охта парк».

Традиционно, с приветственным словом выступил генеральный директор, Александр Егоров. Он объявил «Проект года», наградил его участников и рассказал о перспективах, которые открываются перед Компанией.

Весь день рексофтовцы участвовали в спортивно-развлекательных состязаниях по футболу и волейболу, а самые смелые преодолевали препятствия в веревочном парке. Победители спортивных турниров получили награды из рук генерального директора.

После состязаний всех ждал барбекю-обед. В приятной обстановке мы ели шашлыки, общались по душам и участвовали в конкурсах.

Празднование 28-го Дня Рождения Компании прошло на «Ура!». Все уехали домой полные сил и готовые к новым свершениям.

Присоединяйтесь к нашей команде и растите вместе с нами!

ЕЩЕ НОВОСТИ