Тестировщики «Рексофт» адаптировали программу обучения тестировщиков ISTQB CT FL 2018 для русскоязычной аудитории

Отличные новости от инженеров по тестированию из Воронежского офиса!

Команда воронежских тестировщиков — Александр Куцан, Екатерина Белая и Екатерина Акулова — в очередной раз показала свой профессионализм и выдающуюся преданность любимому делу. В течение полугода, с июля 2018 по февраль 2019 года, коллеги занимались адаптацией обновленной программы обучения тестировщиков базового уровня (ISTQB CT FL 2018) для русскоязычной аудитории. Официальная публикация документа появилась на сайте Russian Software Testing Qualifications Board 24 февраля.

Почему эта новость так важна и заслуживает особого внимания? Опубликованный перевод программы обучения дает возможность всем желающим в скором времени сдавать экзамен по уже обновленной программе 2018 года на русском языке. До появления официального перевода сдача была возможна только на английском языке.

Мы уверены, что труд наших коллег будет полезен тестировщикам ПО развиваться в профессии и будет хорошим подспорьем при подготовке к сдаче экзаменов ISTQB.

Ознакомиться с документом «Программа подготовки ISTQB Базового уровня 2018 » можно по ссылке ниже https://www.rstqb.org/ru/istqb-downloads.html

Мы благодарим коллег за инициативность и желаем дальнейших творческих успехов!

ЕЩЕ НОВОСТИ