«Рексофт» примет участие в VII Digital Forum РБК онлайн

Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения, примет участие в VII Digital Forum РБК «Цифровая мобилизация». Мероприятие состоится 14 апреля 2020 года в онлайн-формате.

В панельной дискуссии форума «Люди для цифры. Цифра против кризиса», которая начнется в 11:00, примет участие Александр Егоров, генеральный директор компании «Рексофт», член правления ассоциации разработчиков ПО «Руссофт».

«Цифровые компании и цифровые направления бизнеса традиционных отраслей – одно из ключевых направлений для активного развития и поддержки экономики. С применением технологий прогнозируется рост и освоение новых ниш для перехода привычных бизнес-процессов в онлайн. Но и для цифрового бизнеса кризис, вызванный эпидемией и обвалом мировых рынков, является вызовом – нужно увидеть новые возможности быстрее конкурентов, успеть ими воспользоваться, найти новых людей, перевести коллективы частично на удаленную работу и параллельно мобилизовать их на решение новых задач. Опыт мобилизации цифровых компаний и направлений в кризисный период, возможность его применения в других отраслях и надежды граждан на массовую «перековку» в айтишников», – так прокомментировала основные темы пленарной дискуссии ее модератор Елена Кромп, шеф-редактор портала РБК Петербург.

«Мы работаем на рынке с 1991 года. «Рексофт» с момента своего основания занимается цифровым консалтингом и проектами цифровой трансформации, а работа в гибридных командах и удаленном режиме для нас норма как в международных, так и российских проектах. С удовольствием поделимся своим опытов в рамках онлайн форума РБК», — сказал Александр Егоров, генеральный директор компании «Рексофт».

Доступ к форуму VII Digital Forum РБК «Цифровая мобилизация» будет открыт и  присоединиться будет можно, пройдя предварительную регистрацию на сайте мероприятия: https://rbc-spb.timepad.ru/event/1275250/

ЕЩЕ НОВОСТИ