ОТР и «Рексофт» заключили партнерское соглашение

Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков ПО, и одна из крупнейших российских ИТ-компаний ОТР сообщают о заключении партнерского соглашения. В настоящее время компании уже приступили к реализации ряда совместных проектов в интересах федеральных государственных заказчиков.

Информатизация государственного сектора играет все большую роль в развитии ИТ-рынка страны. В первую очередь развитие национальных технологических инициатив, информатизация государственных ведомств, проекты по оказанию государственных услуг населению и бизнесу. Данный сегмент информатизации приобретает еще большее значение в связи с последними мировыми событиями.

Александр Егоров, генеральный директор компании «Рексофт»:

«Компания ОТР, по данным ведущих российских аналитических агентств, входит в топ-10 крупнейших российских компаний, участвующих в информатизации госсектора. Коллеги ведут проекты в интересах таких ведомств как Федеральное казначейство, ДИТ Москвы, Министерство финансов, Пенсионный фонд России и многих других. Работа любого ведомства – уникальный бизнес-процесс, требующий специализированной заказной разработки, учитывающей особенности сферы ответственности госструктуры. Именно на такие проекты направленно взаимодействие «Рексофт» и ОТР»

Дмитрий Гусев, генеральный директор ИТ-компании ОТР:

«Мы рады стать партнером «Рексофт», компании которая обладает более чем 20-летним опытом в области заказной разработки и успешной реализации комплексных проектов для государственных ведомств и программ, включая комплексные системы для ФМС России, проекты в области «Безопасный город», ГЛОНАСС и др. Как партнера мы привлекаем команду «Рексофт» в первую очередь к проектам по разработке высоконагруженных сложных систем массового обслуживания, в которых мы являемся генподрядчиками. Мы уверены, что данное сотрудничество будет успешным и плодотворным»

Контакты для СМИ: mailto:

Алина Новикова, marketing@otr.ru , +7 (985) 1294611

Екатерина Андреева, pr@reksoft.ru , +7 (903) 6765868.

ОТР – ведущая ИТ-компания России, входящая в топ-30, по данным авторитетных рейтинговых агентств. Компания работает на рынке информационных технологий с 2000 года. Она зарекомендовала себя ответственным исполнителем для государственного и финансового сектора, и надёжным партнёром для более 40 компаний международного и российского уровня. Региональная сеть насчитывает более 21 филиала и около 2000 сотрудников. ОТР предоставляет следующие услуги: управленческий и ИT-консалтинг, системная интеграция, разработка и внедрение программного обеспечения, построение комплексных инженерно-технических решений.

Подробнее на https://otr.ru/

ЕЩЕ НОВОСТИ