«Рексофт» выступит на онлайн конференции Digital to Business 2020

1 декабря 2020 года. Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, примет участие в онлайн конференции «Digital to Business: цифровые сервисы и экосистемы для бизнеса» 2020, которая пройдет 2 декабря.

Мероприятие призвано акцентировать внимание на новых возможностях цифровых приложений для бизнеса, внедрение которых позволяет ответить не только на текущие, но и будущие вызовы времени. Аудитория конференции — топ-менеджмент компаний и собственники бизнеса, технические директора и CIO, руководители IT-департаментов и функциональных блоков, ответственных за цифровую трансформацию, операционную эффективность, стратегию и организационное развитие, информационную безопасность, а также предприниматели.

В рамках конференции в 12:30 Виталий Баланда, директор по инновациям компании «Рексофт», примет участие в дискуссии «Как выбрать цифровые сервисы и бизнес-приложения для вашей компании быстро, точно и эффективно».  Он станет одним из экспертов тематического блока «Экосистема моновендорных решений против «зоопарка решений» от разных разработчиков», в котором будут рассматриваться следующие вопросы:

  • Возможно ли получить от единого поставщика комплекс бизнес-приложений, закрывающих все основные потребности компании?
  • Могут ли моновендорные решения, лишенные проблем совместимости, облегчить муки выбора?
  • Во всех ли случаях работает этот подход?
  • Действительно ли функционал и возможности экосистемных продуктов актуальны только для небольшого бизнеса?

Для бесплатного участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке http://www.tmtconferences.ru/events/d2b2020/

Контактное лицо для СМИ

Екатерина Андреева, andreeva@reksoft.ru, +7 (903) 6765868.

ЕЩЕ НОВОСТИ