«Рексофт» подтвердил сертификат системы менеджмента качества ISO 9001:2015

Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, объявляет об успешном прохождении ресертификационного аудита системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015 и получении обновленного сертификата, который будет действовать до 2024 года.

На протяжении более чем 20 лет «Рексофт» поддерживает строгую политику соответствия международным стандартам качества. В 2021 году компания в очередной раз подтвердила уровень качества услуг сертификатом стандарта ISO 9001:2015.

В ходе аудиторской проверки пристальному вниманию подверглись технические аспекты работы компании, а также качество выполненных проектов. По итогам «Рексофт» получил обновленный сертификат на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015 в области проектирования, разработки, производства, интеграции, поставки, внедрения, обслуживания и поддержки компьютерных систем. Наличие данного сертификата является одним из обязательных условий для участия компании в международном рейтинг Global Outsourcing 100. Напомним, что «Рексофт» с 2010 года входит в ТОП-100 лучших аутсорсинговых компаний мира, формируемый международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга (IAOP).

Евгений Минеев, исполнительный директор компании «Рексофт», отметил: «Традиционно аудит прошел на высоком уровне. Аудиторы отметили серьезную вовлеченность команды «Рексофт» во все производственные и бизнес-процессы.  В рамках данного аудита был сделан акцент на оценку рисков в проектах и работу по развитию и оценке персонала. Для нас сертификация по стандарту ISO 9001:2015 крайне важная вещь, гарантирующая нашим российским и международным заказчикам привычно высокий уровень качества взаимодействия и выполнения работ».

Контактное лицо для СМИ:

Екатерина Андреева, andreeva@reksoft.ru, +7 (903) 6765868.

ЕЩЕ НОВОСТИ