«Рексофт» едет на RndTechConf 2021

Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, примет участие в конференции RndTechConf 2021, которая пройдет 4 сентября в Ростове-на-Дону.

Руководители практик Java и Frontend компании «Рексофт» Зураб Белый и Савелий Бондаренко проведут воркшоп «Путь воина: Как мы построили прозрачный процесс обучения и развития», где расскажут о кросс-интервью, о реальности и ожиданиях профессионального роста, о матрице компетенций и индивидуальных планах развития, а также покажут, как правильно использовать эти инструменты в своей работе.

Помимо воркшопа сотрудники «Рексофт» проведут развлекательные и интеллектуальные мероприятия. Среди них: квест на месте проведения конференции, оборудованная зона для видеоигр (Guitar Hero, Counter-Strike, 8-битные игры) и ИТ-онлайн-квест, который смогут пройти все желающие за несколько дней до конференции.

RndTechConf 2021 – это более 30 часов докладов и воркшопов от ИТ-специалистов в области Frontend, Backend, DevOps, QA и т.д. со всей России. Помимо докладов, воркшопов и Bof-сессий, на мероприятии будут организованы нетворкинг-сессии, а также чиллаут-зоны на свежем воздухе с бассейном.

С полным списком спикеров, воркшопов и других мероприятий конференции можно ознакомиться на сайте: https://rndtech.pro/

Контактное лицо для СМИ:

Екатерина Андреева, andreeva@reksoft.ru, +7 (903) 6765868.

ЕЩЕ НОВОСТИ