«Рексофт» на Дне карьеры Воронежского государственного университета

15 апреля 2022 года. «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, традиционно принял участие в Дне карьеры Факультета прикладной математики, информатики и механики Воронежского государственного университета.

Сотрудники воронежского центра разработки «Рексофт» рассказали будущим коллегам о компании, дали рекомендации по дальнейшему развитию в IT. С ребятами пообщались профильные эксперты по направлениям: backend-разработки (Java), frontend-разработки (JS, React), тестирования, бизнес-анализа.

Воронежский центр разработки «Рексофт» и ВГУ связывают долгосрочные отношения. Особенно тесно компания сотрудничает с активом студентов Факультета прикладной математики, информатики и механики (ПММ) и Факультета компьютерных наук (ФКН). В результате порядка 40% сотрудников воронежского подразделения «Рексофт» являются выпускниками именно этих факультетов ВГУ.

«День карьеры в ВГУ – это всегда позитив и бешенная энергетика. Мы пообщались и проконсультировали более 100 ребят. Собрали анкеты для проработки, раздали сувениры с символикой «Рексофт», повидались с нашими давними партнёрами с факультета ПММ из преподавательского состава. Рады были окунуться в родную атмосферу», — рассказала о событии Ольга Савченко, ведущий специалист по персоналу компании «Рексофт».

Контактное лицо для СМИ:

Екатерина Андреева, andreeva@reksoft.ru , +7 (903) 676 58 68

ЕЩЕ НОВОСТИ