«Рексофт» представит свой подход по работе с облачной инфраструктурой на конференции CNews

12 сентября 2022 года. «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, примет участие в конференции CNews «Облака как инструмент обеспечения непрерывности бизнеса», которая пройдет 15 сентября в отеле «Золотое кольцо» (г. Москва, ул. Смоленская, дом 5).

На мероприятии в 11:25 выступит Артем Яговитин, руководитель направления цифровых продуктов компании «Рексофт», с докладом «Приватное, гибридное или мультиоблако: что выгоднее в новых условиях?».

«Исследования экспертов по всему миру показывают, что облака становятся неотъемлемой частью бизнес процессов, так как стали уже стандартом инфраструктуры для разработчиков. В своем выступлении я попытаюсь систематизировать стратегические тренды важные для осознанного планирования облачного подхода в организациях. Надеюсь дать профессионалам дополнительную пищу для размышления, которая позволит осознанно выбрать свой индивидуальный путь применения облачных технологий», — прокомментировал суть выступления Артем Яговитин, руководитель направления цифровых продуктов компании «Рексофт».

Контактное лицо для СМИ:

Екатерина Андреева, andreeva@reksoft.ru, +7 (903) 6765868

Изображение: Shutterstock

ЕЩЕ НОВОСТИ