Платформа Skillflex стала финалистом отборочного этапа премии «Приоритет»

15 сентября 2022 года. Продукт компании «Рексофт.Лабс», R&D-подразделения Группы компаний «Рексофт», платформа Skillflex успешно прошла отборочный этап и стала финалистом второго этапа национальной премии «Приоритет».

Решение  Skillflex™ — интегрированная платформа для управления производством цифровых продуктов. Она относится к классу решений Application Lifecycle Management (ALM) и является ключевым компонентом фабрики цифровых продуктов – комплексного предложения «Рексофт» по созданию современного производства ПО в организациях, занимающихся цифровой трансформаций своего бизнеса.

Заказчикам внедрение платформы позволит избежать типичных проблем при создании программных продуктов и сократить до 40% производственных затрат, предоставляя при этом высокий уровень прозрачности и управляемости процессами разработки.

Решение адресовано средним и крупным компаниям из всех секторов экономики, для которых цифровизация становится основой новых бизнес-моделей. Решение эффективно для управления портфелем проектов, в которых необходимо обеспечить слаженную работу бизнеса, ИТ и внешних подрядчиков. Эффективность Skillflex™ подтверждена положительной динамикой проектных метрик, снятых по единой методике до и после внедрения на коммерческих проектах «Рексофт». Так средняя скорость вывода нового функционала на рынок после внедрения Skillflex™ показала рост до 30%.

Национальная премия «Приоритет» берет свое начало с 2015 года, когда с целью достижения экономического и технологического суверенитета страны была утверждена программа импортозамещения Правительства РФ на 2015-2020 годы. Сегодня Национальная премия в области эффективного применения передовых технологий «Приоритет 2.0» – это новый этап развития целей и задач всероссийского конкурса. Премия вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и ИТ.

Контактное лицо для СМИ:

Екатерина Андреева, andreeva@reksoft.ru, +7 (903) 6765868

ЕЩЕ НОВОСТИ