«Рексофт Консалтинг» принял участие в Stud Business Day НИУ ВШЭ

2 ноября 2022 года. Андрей Скорочкин, руководитель «Рексофт Консалтинг», подразделения Группы «Рексофт», отвечающего за трансформационный и стратегический консалтинг, принял участие в Stud Business Day, организованном Центром карьеры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Stud Business Day – ежегодное мероприятие для студентов Высшей школы бизнеса, которое проводится с целью развития предпринимательского потенциала студентов и для расширения деловых контактов.

В рамках мероприятия Reksoft Consulting отвечал за направление «Цифровой трансформации бизнеса». Сегодня это один из наиболее востребованных трендов развития крупных предприятий из разных отраслей, где открываются значительные карьерные возможности для молодых специалистов. Андрей Скорочкин, генеральный директор Reksoft Consulting, рассказал студентам о новых операционных моделях управления в условиях цифровой экономики и вызовах импортозамещения.

В рамках выступления были рассмотрены операционные модели, работающие в условиях перемен, технологические тренды, вызовы и возможности, подходы к трансформации, модели лидерства и новые компетенции. После выступления прошла живая дискуссия с ребятами по озвученным вопросам.

Контактное лицо для СМИ:

Екатерина Андреева, andreeva@reksoft.ru, +7 (903) 6765868

ЕЩЕ НОВОСТИ