«Рексофт» рассказал о процессе создания ПО Воронежским студентам

24 ноября 2022 года. Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, приняла участие в Воронежском городском форуме Update 2022, который прошел на базе Колледжа информационных технологий и финансов.

Update 2022 – это карьерный форум для студентов, которые желают развиваться в сфере IT. В этом году в мероприятии приняло участие более 100 учащихся 2-4 курсов технических вузов Воронежа.

Встречаясь с ребятами, представители «Рексофт» подробно рассказали о карьерных возможностях для молодых специалистов в IT. В частности, Андрей Москаленко, младший бизнес-аналитик Воронежского центра разработки «Рексофт», сделал доклад о процессе создания ПО и ролях различных специалистов в этом процессе.

«Мы традиционно много участвуем в карьерных форумах города, — рассказала о мероприятии Ольга Николаева, ведущий менеджер по персоналу Воронежского центра разработки «Рексофт». «Мир IT – сегодня очень многообразен, но при этом имеет достаточно узкие профессиональные специализации, и ребята часто не представляют, что же реально стоит за фразой «Пойти в IT». Мы хотим помочь им разобраться в самом начале своей карьеры, чтобы их путь был удачным и быстрым».

Контактное лицо для СМИ:

Екатерина Андреева, andreeva@reksoft.ru, +7 (903) 6765868

ЕЩЕ НОВОСТИ