Группа «Рексофт» — генеральный партнер форума GO DIGITAL

13 декабря 2022 года. Группа «Рексофт», один из ведущих независимых российских разработчиков цифровых решений, выступит генеральным партнером онлайн форума GO DIGITAL, который пройдет 14 и 15 декабря.

Онлайн-конференция «GO DIGITAL» посвящена изучению практики решения бизнес-задач с помощью инструментов цифровой трансформации и ориентирована на широкий круг лиц, практикующих инновационное развитие бизнеса и цифровую трансформацию. Эксперты ведущих компаний представят кейсы и технологии, которые нашли применение в крупных компаниях с целью построения инновационной экосистемы, интеграции технологичных решений в бизнес-структуры, трансформации бизнес-моделей, и обновления корпоративной культуры.

В рамках мероприятия состоится несколько выступлений экспертов «Рексофт Консалтинг», подразделения группы «Рексофт», отвечающего за трансформационный и стратегический консалтинг.

14 декабря в 16:05 в рамках сессии «ЦИФРОВЫЕ ИННОВАЦИИ В HR: ТРЕНДЫ И ТЕХНОЛОГИИ» с докладом «HR – для ИТ: как отличаются подходы к управлению персоналом для ИТ-команд и цифровой разработки» выступит Маргарита Патрушева, руководитель направления «Организация и персонал» «Рексофт Консалтинг».

Активные процессы цифровой трансформации формируют ИТ – как ключевую часть бизнеса, поэтому внутри компаний из разных индустрий начинают создаваться значительные ИТ-команды и подразделения. Такая тенденция, наряду с дефицитом квалифицированных ИТ-профессионалов, требует других подходов к управлению талантами и ставит перед HR новые, непривычные задачи. Именно им будет посвящено мое выступление.

Маргарита Патрушева, руководитель направления «Организация и персонал» «Рексофт Консалтинг»

15 декабря в 13:00 в дискуссии «УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННЫМ РАЗВИТИЕМ» примет участие Алексей Богомолов, директор практики «Стратегия трансформации» «Рексофт Консалтинг». Он поделится тем, что стимулирует инновации внутри крупных предприятий, какие меры работают сегодня и каких решений требует бизнес в текущей ситуации.

ЕЩЕ НОВОСТИ