«Рексофт» выступит на Международном Форуме Труда

10 марта 2023 года. «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, примет участие в Международном Форуме Труда, который пройдет с 16 по 17 марта 2023 года в Санкт-Петербурге на площадке «Экспофорум». 

В деловой программе мероприятия примет участие Кристина Гурочкина, руководитель группы подбора персонала ИТ-компании «Рексофт». 16 марта в 12:00 она выступит в панели «Рынок труда: текущая ситуация, цели, прогнозы по дефицитам и конкуренции», где расскажет о кадровой ситуации на рынке разработки программного обеспечения. Кристина остановится на ключевых HR-тенденциях данного сегмента в 2023 году, новых методах подбора и удержания ИТ-персонала в текущей ситуации.

Санкт-Петербургский Международный Форум Труда исследует кадровый капитал в политическом, экономическом, социальном аспектах. Проект позволяет обсудить широкую повестку человеческого капитала на разных уровнях.

Форум Труда в седьмой раз собирает экспертов, практиков, лучших специалистов управления персоналом, безопасности и охраны труда регионов России, стран СНГ и мира, но, в первую очередь, продолжает оставаться площадкой сборки важнейших государственных решений.

Фото: Shutterstock

ЕЩЕ НОВОСТИ