«Рексофт» выступит на DIGITAL ENTERPRISE EURASIA

26 апреля 2023 года. «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, примет участие в онлайн-конференции «DIGITAL ENTERPRISE EURASIA», которая пройдет 26-27 апреля.

«DIGITAL ENTERPRISE EURASIA» посвящена изучению проблем корпоративных систем в эпоху цифровой трансформации, аспектов процессного управления и эффективности производственных и бизнес процессов, вопросов масштабирования проектов, повышения уровня и темпов возврата инвестиций в цифровые преобразования, теме потенциала технологий для сокращения издержек и достижения лучших показателей производительности, практик компаний различных отраслей промышленности.

В деловой программе мероприятия от «Рексофт» будут представлены два доклада.

26 апреля в 13:05 в сессии «Промышленная цифровизация и системы управления предприятием. Достижения в области промышленной автоматизации» выступит Владимир Лякуткин, инженер по цифровизации компании «Рексофт», с докладом «Портфель решений компании для производств».

27 апреля в 12:05 в сессии «Управление данными в цифровых корпорациях» выступит Дмитрий Ретюнский, заместитель генерального директора по развитию бизнеса компании «Рексофт», с докладом «Достижение конкурентных преимуществ с использованием интеллектуальной платформы «Рексофт» для работы с открытыми и внутренними источниками данных».

Изображение: Shutterstock

ЕЩЕ НОВОСТИ