«Рексофт» и АРТ-БАНК поделятся совместной экспертизой на TAdviser Summit 2023

25 мая 2023 года. «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, и группа компаний АРТ-БАНК, международный поставщик банковских программных систем, примут участие в конференции TAdviser Summit 2023, которая пройдет 30 мая в Москве.

Партнеры расскажут о совместной экспертизе в секции «ИТ в банках», где выступит Роман Сургунд, бизнес-архитектор «Рексофт», с докладом: «Будущее банковской автоматизации – микросервисная АБС в парадигме coreless».

Мы предлагаем нашим заказчикам из финансовой индустрии использовать среды разработки ПО с генерацией исполняемого нативного кода при переводе ключевого функционала банковских систем с монолитных приложений на микросервисы.

Напомним, что группа «Рексофт» и компания АРТ-БАНК в этом году подписали партнерское соглашение. Основным направлением сотрудничества станет совместная работа по импортозамещению для участников финансового рынка.

Уточнить подробности по докладу и познакомиться по ближе с предлагаемыми решениями можно будет в холе мероприятия на совместном стенде «Рексофт» и АРТ-БАНКА.

ЕЩЕ НОВОСТИ