Эксперты «Рексофт» обсудят вопросы повышения операционной эффективности предприятий нефтегазохимической отрасли

6 июня 2023 года. Группа «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, примет участие в конференции «Операционная эффективность» для предприятий нефтегазохимической индустрии, которая пройдет 8-9 июня в Сочи.

Эксперты компании познакомят отраслевое сообщество с решениями, предлагаемыми «Рексофт», а также обсудят с участниками мероприятия ключевые темы в сфере цифровизации индустрии.

Ольга Макова, операционный директор Центра развития технологий АСУТП и цифровизации производства «Рексофт Консалтинг», промодерирует сессию «Автоматизация процессов», которая пройдет 9 июня в 11:45.

Денис Фролагин, директор Центра развития технологий АСУТП и цифровизации производства «Рексофт Консалтинг», примет участие в сессии «Цифровизация. Развитие программ цифрового производства», где расскажет о комплексе сервисов, предлагаемых командой «Рексофт» предприятиям нефтегазохимической отрасли. Также вместе с участниками круглого стола «Цифровая трансформация и импортозамещение IT» Денис Фролагин обсудит ключевые проблемы и перспективы этого тренда для индустрии. Сессия стартует 8 июня в 15:40.

Напомним, что в прошлом году в группе «Рексофт» был создан Центр развития технологий АСУТП и цифровизации производства («ЦРТ АСУТП и Цифровизации производства»). Направление было сформировано на базе специалистов из таких компаний как Schneider Electric, Siemens, Aveva и др., специализируется на создании решений в области оптимизации производства, ситуационной осведомленности операторов, решениях для центров управления производством. В первую очередь продукты и услуги Центра адресованы предприятиям химической, нефтехимической, ТЭК, горнодобывающей и металлургической отраслей.

Фото: Shutterstock

ЕЩЕ НОВОСТИ