Генеральный директор «Рексофт» делится опытом с выпускниками Стокгольмской Школы Экономики

Александр Егоров, генеральный директор и основатель компании «Рексофт» (Reksoft), одного из ведущих российских разработчиков цифровых решений, стал спикером нового проекта Стокгольмской Школы Экономики, организованного амбассадором школы Фатихом Егамедиевым — SSE Open Coffee. Это формат ежемесячных открытых завтраков для выпускников школы в России разных лет.

Встреча была посвящена процессам интеграции корпоративных культур при M&A или после продажи пакета акций стратегическому инвестору.

«Одна из сильных сторон Стокгольмской Школы Экономики в том, что это уникальная сеть бизнес-сообществ, которая объединяет выпускников бизнес-программ. Я как один из выпускников SSE на собственном опыте чувствую силу бизнес-комьюнити школы. Именно на таких открытых мероприятиях, на пересечении опыта бизнесменов и топ-менеджеров из различных индустрий рождаются перспективные идеи и проекты», — прокомментировал событие Александр Егоров, генеральный директор и основатель компании «Рексофт».

Стокгольмская Школа Экономики (SSE) является одной из ведущих бизнес-школ в Европе и признана на международном уровне. В 2020 году SSE поднялась на 21 место в рейтинге европейских бизнес-школ издания Financial Times и остается ведущей бизнес-школой среди Скандинавских стран. Лидирующие позиции в рейтинге Школа занимает на протяжении всех 17 лет, в течение которых публикуется рейтинг.

Контактное лицо для СМИ

Екатерина Андреева, andreeva@reksoft.ru, +7 (903) 6765868.

ЕЩЕ НОВОСТИ