«Рексофт» на связи с фондом «Один, два, все»

8 июня 2023 года. «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, передал компьютерную и орг. технику подопечным фонда «Один, два, все», благотворительной общественной организации помощи детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья.

Марина Мельник, куратор партнерства со стороны «Рексофт»:

«Команда «Рексофт» уже не первый год сотрудничает с представителями «Один, два, все». Мы разделяем ценности коллектива фонда и рады возможности помочь их подопечным приобщиться к технологиям, которые сегодня составляют неотъемлемую часть нашей жизни».

В этом году силами «Рексофт» было проведено несколько благотворительных инициатив при поддержке Фонда. Так, партнеры организовали передачу более 40 компьютерных мониторов районным отделениям Всероссийского Общества инвалидов в Санкт-Петербурге, а также передачу ноутбуков ребятам-выпускникам специальных учреждений, подопечным Фонда, передали оргтехнику и материалы для организации пространства и обучающего процесса Дома-интерната № 4 г. Павловска.

Александра Данилова, директор фонда «Один, два, все»:

«Мы ценим постоянное внимание “Рексофт” к потребностям наших подопечных. Для них это значимые вещи, приносящие в их жизнь чуть больше удобства и радости».

ЕЩЕ НОВОСТИ